Anglais Baker Towers (édition en anglais)

À propos

Jennifer Haigh's second novel is an intimate portrait of love and family, which will appeal to fans of Anne Tyler and Carol Shields.


Rayons : Littérature > Littérature


  • Auteur(s)

    Jennifer Haigh

  • Éditeur

    Harper Collins Uk

  • Distributeur

    Olf

  • Date de parution

    11/04/2005

  • EAN

    9780007150878

  • Disponibilité

    Disponible

  • Nombre de pages

    334 Pages

  • Longueur

    19.8 cm

  • Largeur

    12.9 cm

  • Épaisseur

    2.1 cm

  • Poids

    239 g

  • Support principal

    Poche

empty